Mister Elephant

Мне 18, я беременна, аборт делать не хочу, собираюсь рожать! Как мне сказать об этом маме и парню?

Венера Султанова

Напомнило... в асе:
-Вась, я беременна
-Это не Вася. Он в ванной
-Ой, а кто это?
-Теперь уже будущая бабушка

По теме: словами лучше... если фантазии хватит - можно комикс нарисовать, сценку разыграть

Юрок Сергеевич

помоему дети это прекрасно. а девушка которая дала в себя в 18 это вообще офигительно. обычно нормально дают уже старые коровы 28-30 лет. так что такую как ты парень с головой всю жизнь будет лелеять и вырастите лучшее в мире чадо

Алексей Елистратов

тролля попёрли

Светлана Мишенькина

Ну лично я очень обрадовался бы если мне моя девушка такое сказала бы. Если твой парень любящий и ответсвеный то он так же отреагирует. А на счет мамы посоветовать не могу.

Таня Винокурова

Поздравляю. Отложите новость до 1 апреля - будет реально нереально весело. В тяжелые моменты жизни будете вспоминать лица близких в этот момент и вам будет легче. Вы смелая и настоящая женщина.

Анютка Александрова

Приходишь и говоришь в лицо.

Со
Софья

Смело говори.? Не мучайся, не затягивай!

Надежда Булкина

Говори как есть. Как получилось, так и получилось. Я бы сначала парню сказала, как он отреагирует. А родители всегда поддержат. Конечно, шок будет. Ну что, это жизнь, так бывает. Не мучайся. Скажи как есть - и все.

Алексей Птицын

Сказать надо как не как прямо. Ребенок дело серьезное.

Anna Vologina

Скажи парню а там видно будет одна ты пойдешь к маме или вместе...

Танюша

родить - дело не хитрое, вот далее на всю жизнь начинается самое интересное))) ) кароч, есть деньги - рожай, нет - не рожай)))

Юля Климова

Скажи сначало маме! А там вместе и порешаете! Мама всегда поддержит и поймет! А если парень тебя любит, тогда тоже всегда поддержит!

Гарик Кобрава

Никак не говори. Сама решила рожать - вот для себя и рожай. Или мама теперь должна твоего ребенка кормить, одевать и воспитывать?

Ан
Анюта

Лучше сначала маме. И забудь про слово аборт! Не позволь никому тебя переубедить. Это грех на всю жизнь! И сказать надо для факта, а не для совета. Рожать не больнее, чем болезненые месячные. сама 2 месяца назад родила замечательную дочку. при любых раскладах, когда твои родители и парень увидят это божественное создание, их счастью не будет предела. Будь сильной, а главное, не нервничай, тогда и ребенок будет спокойный. даст тебе поспать ночами. Факт, проверено!

Олег Петров

ничего никому не надо говорить

Viktor Eremkin

Мне сын сказал : Будешь ты скоро бабушкой! Вот и всё ! А вы когда в койку прыгаете, мозги свои включаете или как ?