Светлана

мне 15 я беременна рожать и аборт что делать

Юлия

аборт. сейчас нормально делают. потом пятерых родишь. а потенциального отца кастрировать!!!! ( а это не ты случайно, Серый?)

Св
Светлана

Учитывая, что ты Сергей.. . Лучше стоит обратиться в психушку.

Да
Даша

Ахаххахаха, Дух детей 😄

Екатерина

Не парься, парень. Проспишься - само пройдет.

Машенька

Серёжа, тебе лечицо надо.

Ир
Ириша

Рожай Сереженька, рожай мальчик!

Мария

Серёжа рожай не сумневайсу

Марина

Тебе точно головой об стенку биться надо!!!

Ян
Яна

Что за молодёжь пошла? Мне 20 с хвостом и я ещё девственница, а вы так и лезете на страсти и неприятности! Я в шоке от нынешнего поколения, хотя и сама не далеко от вас отошла чувствую себя старухой. Сначала сообщи родителям о своём положении, и первый раз лучше рожать. Первая беременность самое опасное время для абортов. Т. к. чуть неправильное действие и организм навсегда откажет оплодотворять клетки в будущем. Это дело не выкормит/оденет, это дело поднимет/правильное воспитание даст/образумит молодую мать. Удачи.

Кристиночка

родить и получить премию, как первому мужчине родившему дитя)

Ольга

нда.... в свои 15 я еще в куколки играла...

Le
Lena

рожать однозначно!!!!

Юлия

спросите у своей мамы, прокормит она дух детей

Татьяна

Рожать, из-за аборта могут и не быть детей, а дети-это жизнь!

Кр
Кристина

Мозги лечить... если они есть

Юлия

В первую очередь родителей известить. Решать только совместно. Чем быстрее тем лучше. Просто время идет эмбриончик растет. Если у девочки срок до 5 недель то можно медикаментозный аборт сделать, он самый щадящий в матку инструментами не лезут все пройдет как месячные. После такого аборта возникновение вторичного бесплодия практически равно нулю. Если затянете тогда только инструментами и в полости матки чем дальше тем хуже. А родителей известить нужно, потому-что если надумаете рожать поддержат, а аборт делать оплатят эту процедуру она не бесплатная.

Инга

судя по всему ты виновник, Сережа, ну вот смотри сделает аборт-потом родить шансы сократятся многократно, плюс чревато осложнениями,

Вера

аборт.. ты не чего ему дать не сможешь