Елена

Стоит ли рожать девушке в 15 лет? Если уже беременна?

Ольга

однозначно нет. в 15 лет сейчас 8ой класс заканчивают. кто будет этого ребенка кормить? кто будет с ним сидеть? 35летняя бабушка? бесплодие? так ей и надо. если мозгов нет, то и не будет, скорее всего....

Да
Дашулька

Если девушка хочет ребенка, родители не против - то пускай рожает.

На
Настя

маша, ну что за вопрос - ну скажу я вам, рожать, но материально я вам не помогу.... а кому рожать? себе или родителям.. если она не осознала, что с ней произошло, ей ребенок нужен будит или кинет маме и пойдет искать новые приключения... она сама должна решить, а не взваливать ответственность на других... чтоб не искать потом виноватых...

Shahzoda

да если есть кому помочь и есть деньги на ребенка

Надежда

Да, нужно конечно родить. Как бы не было страшно! Потом по прошествии времени, оглянешься назад и поймешь, что все не так уж трудно. Я вот в свое время не родила, теперь за 30, без детей, без мужа.. . Скоро на пенсию а я не познала материнства ((( А покак молодая, и родители помогут, и знакомые хоть советом...

Ирина

Но не аборт же делать непонятно с какими последствиями.

Ан
Анастасия

Это зависит от многих факторов- от самой девушки, её родителей, того, от кого она забеременела. Если ребёнок никому не нужен, то зачем его рожать?
В школе со мной девочки две учились, обе забеременели в 9-м классе. Одна родила, на родителей своих скинула ребёнка, они усыновили его в последствии, другая уехала рожать в другой город да и оставила ребёнка в роддоме...

Оличка

замуж и мужу на шею.. . вместе с ребёнком...

Чу
Чулпан

конечно это ужас. мои дочери 15.конечно я против этого. и всячески контролирую. пока славу аллаху все впорядки .но если у вас это случилось. то правду пишут замуж и рожать .парня с шкирку в загс потом двоем воспитавали ребенка ведь ребенок не виноват что они е.... сь. в себе удоволствия.

Гульмира

Беспорно ДА и даже не думать об избавлении от ребенка!

Юл
Юлия

Если Вы не хотите стать бесплодной, а потом всю жизнь кусать логти, то только рожать.
Конечно, вначале будет трудно, может даже очень трудно, но это стоит того. Через лет 15-20 Вы будете удивляться как можно было ответить на этот вопрос отрицательно!!!