Марина Толстикова

Как прервать беременность? Мне 15 лет.

Точно беременна, я была у врача. Мама не в курсе, парень тоже не знает, никто. Сейчас у меня 7 недель. Как прервать беременность дома?

Кристина

Лолита, иди к маме. Мама поможет. И не слушай всякие гадости, написанные тут "умными тётками"

Диана

Аборт, возможно еще есть время сделать медикаментозный, идите к врачу.

Катюшка

В горячей ванне посиди или ноги в кипятке подержи

Ка
Катюшка

Ну давай... прерывай... потом детей иметь не сможешь, тут же ныть будешь.. мол какой дурой была. . куда катится этот гребаный мир.

Ирина

1. Зайди на кухню;
2. Возьми поварешку;
3. Выскребай!

Ве
Вера

и какой же гинеколог тебя принял без мамы в 15 лет? ой, не смеши, а)

Надя

тебе к маме! признаваться! ! самой не вздумай нечего делать, а то в интернете дофига чего напишут!!

Юл
Юлия

решать вопрос только с мамой... после аборта много осложнений... вам нужна будет поддержка и финансовая тоже.... лечение не дешевое, если хотите потом детей.... времени нет у вас

Танюшка

Рожать тоже не выход, ребенка на плечи матери бедной скинешь, а ей еще этого не хватало.

Ленка

Скажи маме. Строгая. Ну покричит, поругает. А потом из рук внука не будет выпускать.

Анюта

Обратись к маме. В 15 рожать-поставить крест на своей жизни.

Ле
Лена

головой об бетонный пол

Ольга

к маме тебе надо. она поможет.

Натусик

Во ты трахнулась! Тебе мозг надо абортировать!