Станислав Лукшанов

как прервать беременость

Oleg

эт убийство, не надо.

Татьяна Королькова

не трахаться надо было.

Юрий Якушев

Я фигею, а к врачу не судьба сходить!

Марина Задорожко

ой, абортницы, вас бы на массовый расстрел! сначала трахаются без мозгов, потом дите убивают.

Наталья Джепко

сделать аборт

Галина Алтухова

Сначала хорошо подумать, дурное дело - нехитрое.

Сергей М

убейся об стену

Евгений Топлинов

передумали что ли рожать?
Если и не собирались, то вопрос: КАК МОЖНО ТАК НЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ? Вы ж не в каменном веке! Не хотите ребёнка не беременейте, есть масса способов предохраниться от нежелательной беременности. Идите к врачу и задыйте ему этот ваш вопрос.

Оксана Фоминова

сделать аборт.

Катерина Д

Не делай. Аборт- не выход. Потом может вообще не быть детей. . Аборт- страшное дело.

Аборт- это тупик. Сколько ученных об этом говорят, сколько рассказывают о страшyых последствиях. Опомнитесь, потом кается будете и страдать. Это неизбежно после такого преступления.

Alex Kvak

Тоже был момент когда этот вопрос меня волновал, до 7 недель есть мини аборт, до 20 недель если я не ошибаюсь простой аборт, так же есть способ выпить таблетку, сходите в платную клинику, сделайте узи узнайте какой у вас срок, и там уже поговорите. Но я лично сохранила беременность, и очень этому рада! Хотя не давно только родила первого, задумайтесь, потом не вернете!

Снежана Красноярова

таблетки есть, если маленький срок. А лучше сохраните её))))))))