Колян

как можно прервать беременность (кроме аборта)?

Ек
Екатерина

Все что связано с прерыванием беременности и есть аборт. Вы о чем вообще? И таблетки и хирургическое вмешательство-все аборт.

Сергей Чернышов

Верёвка - мыло - табурет.

D M G

застрелиться. отравиться и аналогично

Kattabek Gaffarov

не трахаться и не будет беременности!

Кирилл Шитов

не страдай такой фигней не калечь себе жизнь и своему ребенку то !!!

Екатерина Бабурина

у меня одна соседка горячую воду себе туда спринцевала.. . я как узнала мне чуть плохо не стало. потом осложнения, заражение. . еле от смерти спасли. так что если уж решили убивать, сделайте хоть это нормально..

Neo Джаборов

родить ...и беременность прервется (вариант без аборта)

Захар Паламарчук

избавиться от беременности, можно только родив)))))

Рома

ой, знаю одно такое средство.... берешь таблетку аспирина, и креееепко зажимаешь между коленками:)) ) и ни в коем случае не отпускаешь: ) и будет тебе счастье!!!!

Ольга Бровкина

если на очень раннем сроке, то можно с помощью таблеток, но не факт что это поможет.

Юлия Влодавская

любое прерывание беременности-аборт, просто есть без хирургического вмешательства. Таблетка на ранних сроках

Ганишер Ахмадов

Можно водки выпить четвертинку. Сразу. Так моя бабка делала в молодости. Хотя пробовать не рекомендую...

Андрей Борзов

провокация выкидыша может привести к серьезным последствиям, в т. ч. и к выпадению матки и, соответственно, полной и абсолютно неизлечимой бездетности

Ек
Екатерина

не хочеш иметь детей???? /

Сергей. Покатов.

врач поможет!!! все другие садо-мазо методы помогут только в том случае-если беременности и НЕБЫЛО!!!! или матка слабая... а вообще поражает... нажруться дерьма, а потом аборт передумают делать, и винят врачей что дети больные рождаються!!! не хотите рожать-к врачу, сдаем анализы и в абортарий!!!

Анна Самохина

есть таблетки. сходи к платному врачу. и точно узнаешь.

Ел
Елена

не спать с парнем противо зачаточные и конечо же предохранительные муфты....

Петрова

Прерывание беременности это и есть аборт...
Тем более тебе уже не впервой...
http://otvet.mail.ru/question/55354922/

Наталья Бутенко

Роды, других вариантов нет - или аборт или роды.