Дмитрий Тарабрин

Привет, как прервать беременность без аборта, 12 недель

Серёга Горбулин

на скорой каждый день в гинекологические отделение городской больницы привозят девушек, истекающих кровью, если выжили. все они занимались такой вот абортной самодеятельностью народными средствами. кто ноги парил, кто в горчичной ванне, кто мужнину гирю поднимал.

Анастасия Бармина

По любому, это будет абортом.. . И если не медицинским, то КРИМИНАЛЬНЫМ.. . И множество ДУР от этого во всём мире ежедневно погибали, погибают и будут погибать.. . Почитайте на досуге "Амок" Стефана Цвейга.. . Может и надоумит на что?? ? Ну а нет???

Наталья Михайлова

А зачем это Вам? Ведь, дети - это цветы жизни!

Петр Черешнев

даже и не думайте!! ! зачем вам нужен лишний грех? мало ли что будет потом (( люди потом мечтают о детях, а родить не могу, потому что сделали в молодости ошибку (

Елена Доценко

А вам могут и аборт на таком сроке не взяться делать. Делают до 12 недель.

Нана Мишина

Уже поздно. Беременность по желанию женщины прерывают только до 12 недель. Позже - только по мед. показаниям по решению специальной комиссии. Без комиссии - ни один нормальный врач за это дело не возьмётся - это криминал с уголовной ответственностью.
И любое прерывание беременности - это аборт. Разница - медицинский или криминальный.. . А само не рассосётся.

Евгений

голову с начала лечи! и о чём люди только думают? само уже никак не рассосётся... рожай уже

Алена Киевская

Прерывать беременность самостоятельно-опасно, это и ежу понятно. Ребенка можно оставить в роддоме, написать отказ. Раз у мамы нет сердца, его с радостью примет другая мама, которая мечтает о малыше, но сама иметь не может

Оксана Лысенко

Не вздумай делать аборт! Потом сожалеть будешь!!!! Я например мечтаю о детях.... но они не получаются (((

Дима Батлер

Прерви себе мозг! Или поменяй на нормальный! Посмотрим что бы ты сказала если бы твоя мама решила прервать беременность когда была беременна именно тобой!

Геннадий Дьяконов

Ну и ну, я заберенеть хочу, мечтаю, а тут аборт, да не делайте, не надо, это ж живой человечек там. Родной.

Павел Мальков

Ну ты же ведьма! Должна знать!