Фил Тоукач

Как прервать беременность на 5 месяцах?

Ильнара Насырова

кинься с балкона 9 этажа. если есть показания, вам прервут. если нет - убейся.

Татьяна Сидорина

Лучше не прерывать (если ребёнок здоров) ! Подарите его семье без детей, они будут счастливы и вы грех на душу не возмёте! Сейчас такие очереди на отказников! Дайте шанс и малышу и семейной паре!

Оксана Павлова

Только по медицинским показаниям в клинике. Это убийство плода, но женщина останется жива. Криминальный аборт - это смерть женщины, в лучшем случае - бесплодие. Лучше родить, не брать грех на душу.

Федя Вася

А до этого времени вы чем думали? Я вообще аборт не одобряю, но на таком сроке это убийство. Не берите грех на душу, лучше осчастливьте бесплодную семью

Андрей Азаренко

Или криминально или по соцпоказаниям.. . Но и то и другое чревато тем, что больше может и не быть...