Евгений

прервать беременность 4 месяц

помогите где можно сделать аборт на 4 месяце в алмате, буду благодарно! ! мне нельзя роать, я незнала, а то бы не ждала столько мес, короче не буду долго рассказывать, помогите

Валерия Кулыбышева

сейчас 4-х месячных умудряются выхаживать при выкидыше, так что придется вам рожать

Р Сабиров

По правилам акушерства, медицинский аборт делается в сроке до 12 недель беременности.
После 20 недель делаются искусственные роды по медицинским и (или) социальным показаниям.
По правилам Казахстана мне неизвестно.

Александр Сёмин

Если рожать нельзя--делают кесарево сечение!!!

Дм
Дмитрий

вот она, вселенская несправедливость! когда я лежала в больнице после чистки ( была замершая беременность) и к нам в палату положили хозрасчётницу ( платный аборт) , было дикое желание придушить её, падлу! конечно, не её вина, что ее положили в палату к тем, кто потерял желанное дитя, и всё же... не мне вас осуждать, это ваш выбор. просто делать аборт на таком сроке - это опасно для вашего здоровья. только криминальный (подпольный) аборт. ни один нормальный врач вам не будет делать аборт на таком сроке. лучше рожайте. какая бы ситуация у вас не была - можно рожать, нельзя рожать.. . на таком сроке уже пол узнать можно... эх, мне бы ваши проблемы... (((

Ольга Попова

Рожай милочка, после оборота можно остаться вообще без деток