Александр Лушников

вопрос дамам. или врачу. можно ли прервать беременность без оборта. еще меньше месяца.

Анечка

любое прерывание беременности называется аборт, даже если меньше месяца. Делается в поликлинике.

Алексей Зиновьев

Извините а Вы чем думали когда совали ...

Alexandra Kuznecova

В больницу на прием к гинекологу сходите, он все расскажет и направит куда нужно. Сами в домашних условиях ничего не делайте. Можно навредить здоровью так, что детей никогда уже не буудет или даже до смертельного исхода будущей матери.

Андрей Лихачёв "женат"

нельзя.
на медикаментозный (без выскабливания) еще можете успеть, если прямо сейчас обратитесь.

Mihail

Любое прерывание беременности является абортом.

Taтьяна Волкова

Опытный иглотерапевт может это сделать.

Александр Булов

Да просто. спазм вызови