Александр Гром

после оборта месяц прошол, месячных еще не было есть возможность забеременить

Санек Гедин

После аборта через месяц незащищенным сексом заниматься? Вы что совсем? Своей даме инвалидности или скорой смерти желаете ?

Виктория Квартиры

если был контакт незащищенный-да!

Резеда

Конечно есть возможность!! ! Если не предохранялись, то они могут и вовсе тока через 9 месяцев вернуться 😉