Тимур Эгипт

Можно ли забеременнить на 2-ой день месячных?

Алексей Жаринов

естественно... процент меньший, но все же

Tima

легко.. . но зачем и кому это было интересно секасом заниматься в критические дни?

Георгий Мовшевич

Всё возможно, если хотите ребёнка, то можно не предохраняться 😉

Jun

ПСЕВДОНИМ НЕВАЖНО строго сказал: "НЕТ! ". Верим и надеемся)
А на самом деле, все очень индивидуально. Так что полностью отрицать это невозможно!

Юлия

нельзя этим заниматься во время месячных! традиционная медицина говорит, что это антисанитария, а нетрадиционная - что возникает мучительная пожизненная подсознательная связь

Ольга Мацукевич

Где такого голодного нашла.?. Представить трудно что за супчик вышел.

Ка
Катик

запросто и риск-внематочную получить.

Тихий Ужас

МОЖНО 100%!
но не факт что получется!

Юрбас

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужен индивидуальный контроль овуляции в менструальном цикле.