Виктория Цеквава(Тыняная)

Можно ли забеременнить в первый день месячных?!

а когда можно 100% ??

Наталья Силаева

можно. здоровая женщина может забеременеть всегда!!!!

К9
Кatrin 999

маловероятно. . но возможно.

Надежда Малышева

Организм настолько непредсказуем, что можно.

Дмитрий Журавлев

высокая вероятность забеременеть во время овуляции (но это не 100% гарантия, так как зависит еще от партнера) . овуляцию можно вычислить с помощью спец. тестов

Эльзира Султаналиева

в жизни возможно все! особенно если вы здоровы! конечно, шансов больше забеременеть в середине цикла, но многие беременеют вообще.. и в месячные, и за пару дней до них.. короче, видно когда судьба забеременеть, тогда и залетишь несмотря ни на что! даже несмотря на то, какой у тебя сейчас идет день цикла.