Анастасия Тришечкина

Мне сказали что во время месячных можно забеременить, эта правда? просто мы с парнем каждый день во время месячных

занимаемся и ни чего такого не было

Кристина Ржевская

Во время менструации забеременеть нельзя. Слой матки, к которому в норме прикрепляется оплодотворённая яйцеклетка в менструацию отторгается.
Для женщины секс во время менструации опасен больше всего забросом менструальной крови, а с ней и кусочков отторгающегося эндометрия из матки в маточные отделы фаллопиевых труб, что чревато заболеванием эндометриоз, а затем бесплодием.
Также опасен более быстрым проникновением любых инфекций, даже при использовании презерватива, так как кровь является благоприятной питательной средой для размножения микроорганизмов.
Вреден тем, что может доставлять боли и неприятные ощущения не только во время занятия им, но и после из за избыточного кровенаполнения органов малого таза.
Вреден тем, что многие женщины ощущают повышение либидо во время менструации, из за скачка гормонв, но это ощущение обманчиво, так как лишь единицы могут в менструацию получить полноценный оргазм. А секс без оргазма-это фрустрация.
Еще такой секс вреден для женщины уже в моральном плане тем, что если ее мужчина не совсем быдло, он начинает понимать как мало САМА ЖЕНЩИНА ЦЕНИТ СЕБЯ, И СВОЁ ЗДОРОВЬЕ, если позволяет допускать до себя мужчину в критические дни, не гнушаясь ни соображениями гигиены, ни эстетики (многие мужчины не переносят вида крови), и НАЧИНАЕТ ТАКЖЕ НИЗКО ЦЕНИТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ, как и она сама.

Дима Дима

во время месячных вообще-то не сильно рекомендуют сексом заниматься...

Джонатан Свифт

мазохисты, конечно можно

Анна Лысова

Я думаю нельзя забеременеть. И заниматься сексом во время месячных нельзя, потому что можно занести инфекцию.