Вадим Леонтьев

Девочки как можно прервать беременность без аборта срок 5 недель.

Jkub Jkub

Еще можно успеть на медекаментозный, таблетку выпиваешь и все .Но это платно у нас стоит около 5000 рублей .

Nikitos Romantsov

Внутривенное введение : Калия хлорид 15 миллилитров + витамин Б1 маленькая ампула + никотиновая кислота 1 маленькая ампула. Всё это смешать в 20 миллилитровом шприце и вводить только внутривенно в течении 20 минут весь шприц. ОСТОРОЖНО: при более быстром введении можете потерять сознание, при попадении препарата под кожу (вне вены) начинается сильное воспаление с последующим некрозом. Оптимально чтоб другой ктонить ввёл (недайбог в процессе вы можете отъехать) . При появлении головокружения и сильного сердцебиения введение прекратить (не вытаскивая шприц) , по исчезновении этого продолжить.

Ольга

снести себе пол черепа)))) ) очень поможет в твоем случае)))))

Римма Антипова

это убийство!! ! Ответишь потом перед богом!! ! Лучше одумайся!!!

Андрей Назаретян

Рожай и становись матерью а не страдай ерундой. Не бери грех на душу!!!!

Если бы твоя мама это сделала. Тебя бы здесь не было.
Убийство невинного малыша, который даже не улыбнулся в своей жизни не разу - огромный грех!! !

Средств сейчас - огромное множество, это прибыльный бизнес, никто отговаривать не будет, им ведь хорошо жить хоцца.

Пирахмаев Али

слов нет... у кого-то годами не получается, а кто-то убить готов... Рожай и радуйся

Анастасия

у него же уже сердце бьётся... так нельзя... если серьёзных показаний нет, то лучше рожайте... дети от Бога...

Азамат Хафизов

Это грех большой, губить маленькую жизнь.... Дай бог вам разума, одумайтесь!!!

Алексей Демин

Девушка, не делайте. Потом жалеть будете. Ему (или ей) уже больно будет. Если сердце -не камень, то не делайте...

Ва
Валерия

Головой об стенку!!!

Евгения Куркина

пистуй в опс.. троллей тут не держим

Ал
Алсу

Только погубив не родившегося ребенка, а потом платить за это всю жизнь. Одна моя знакомая давно сделала преждевременные роды, потом долго не могла забеременеть. Спустя несколько лет её двухлетний сын погиб у нее на глазах. Это была расплата за того убитого малыша, сказала она.

Наталья Мамай

На таком сроке уже только по мед. показаниям делают. Это уже ребенок. Чем же вы думали эти 5 мес?

Natali Shapar

любой студент-медик это знает
укол магнезии например. можно и таблетками

Евгения Богданова

без аборта-только рожать! это в любом случае аборт... только в больнице под наблюдением врача

Святослав Чарыев

убиться головой об стену...

Евгений Сероглазый

А может всё же не нужно? Ведь последствия будут неприятными.

Ира Рысина

Постинорушка)