Ви
Виктория

как прервать беременность без аборта. какие таблетки можно пить

Кореянка

лучше не прерывать..

Валентинка

Вам к врачу надо, вам и назначат, не занимайтесь самолечением, потом без матки можно остаться

Назира

Эскапел

На
Натали

эти таблетки только по рецепту врача

Ислам

пургенчик. только он! авось и до мозга вашего тролльского промоет)

Светлана

потом все равно придется к врачу идти,чтоб проверить все вышло или нет.может какой то кусочек останется внутри и будешь мучится.уж лучше сразу к врачу,чтоб нормально все сделали.

Екатерина

если можно было все решить с помощью таблеток без последствий, аборты бы никто не делал

Ел
Елена

Это очень опасно!

Ал
Александра

Если решили избавиться от ребенка,лучше идите на аборт.Потому как на примере знакомых скажу-после таблеток открывалось сильное кровотечение,в итоге на скорой в гинекологию..выбирать вам конечно

Ел
Елена

этого делать не стоит! горько пожалеешь!!!

На
Наталья

Господь Всемогущий послал вам и доверил вам ребенка,кто вам дал право убить родное дитя?вы больны?бедны?зайдите на сайты защиты жизни,вы из какого города?что с вами?

Misha

Не надо этого делать.значит ему нужно родиться.

Ал
Алия

Выпрыгни с окошка

Анечка

давайте, занимайтесь самолечением, а потом вам матку со всеми причендалами вырежут))) удачи! сходите к гинекологу, он может вам выписать такую таблетку, но только если срок маленький, а так только- аборт!

Ир
Ирина

прерывают таблетки "Постинор",выписывает врач.последствия могут быть разными.

Drkhair

убейся об стену лучше

Юлия

лучше этого не делать

На
Наталья

прерывание без врачебного вмешательства ооочень опасно,не рискуйте,если маленький срок,то эта процедура проходит быстро 10 минут и беременности нет)