Василий Васьнев

Какие нужны таблетки чтобы прервать беременность? и сколько они стоят? пзд.

Ирина Овчарова

ИДИОТЫ!!!! Таким бестолковым образом с беременностью можно прервать и жизнь беременной.

Надежда Рудакова

такие при клинике только продаются, пьются только под наблюдением врача и стоят от 8т. р.

Василий Лукьянов

таблетки - У ВРАЧА. вези барышню к врачу. в районе 10 000р стоит медаборт, если сроки позволяют. если уже нет - сделают вакуум, и все дела.

Екатерина Закатова

в аптеке вы такие не купите

Семён

такие таблетки продают только врачам по лицензии!!!

Анна Чупринова

Постинор. До 72 часов после незащищенного полового акта.
Мифегин. До 42 дней задержки. Назначает и продаёт врач-гинеколог.

Геннадий Савченков

а сиамский кот вообще в точку попал!! !
ну так что поздрв. Вас счастья и любви молодожонам!!!!: )
как детей назовете? а прикинь тройня родится, везунчиком будешь ёёёмаёёёё))))

Ваня Власов

Цианид. . Точно. . Блин, ну как же бесят подобные дуры, которые сначала трахаются, не думая о последствиях, а потом спрашивают тут, как сделать аборт в домашних условиях.. . К ВРАЧУ ИДТИ, ТОЛЬКО ТАМ ДЕВУШКЕ ДАДУТ ТАБЛЕТОЧКУ.. . В аптеке такие таблетки не продаются, чтобы подобные безмозглые малолетки не делали себе абортов в домашних условиях. и не дохли потом от этого...

Аленушка Науменко

они стоят от 7000 рэ их тебе дадут за эту сумму под контролем гинеколога в лицензированной клинике

Тихий Ужас

а вот как раз она самая....одна из тех которой нужна вот эта ссылка... читай и наслаждайся

http://lib.rus.ec/b/69553/read

короче не выдумывай... себе проблему... лучше все с врачом решать

Юра Я

мефипристон врач назначает

Сергей Девяткин

Ну вобшем такие таблетки продают только по рецепту..