Зульфия Кузнецова

таблетки от беременности

можно ли купить таблетки без рецепта тоесть без назначения врача в Киеве?

Ирина

Можно. на справку- они называются ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ. а не "от беременности " :)))))

Жа
Жанна

Конечно, сейчас их масса!

Kamila

Т. е. вы хотите самостоятельно сделать медикаментозный аборт? Думаю вряд ли кто-то так рискнет вашим здоровьем. Если вас интересуют противозачаточные, то они свободно продаются без рецепта в любой аптеке.

Ан
Анна

Сейчас в киеве не только от беременности, но для беременности ничего не купишь!

Гульнура

нет, ничего такого не продаётся, ни с рецептом, ни без него, такие таблетки есть лишь в больницах, и пить их надо при враче. никто тебе надом даже такую таблетку не даст. никакие средства не помогут тебе избавиться от беременности дома. в нете миллион рецептов - но все они действуют в одном случае из 10000 и почти все заканчиваются непоправимыми последствиями. не тяни время впустую. иди в больницу... и кстати, знаю много случаев, когда эти дорогущие таблетки не срабатывают. и после них бывает больше последствий/, чем после обычного мини-аборта. иди на вакуум. 100% гарантии, меньше последствий и в 4 раза дешевле.

Инна

если уже беременны то такие таблетки (для мед. аборта) не продадут. А если для экстренной контрацепции, то они продаются свободно

Ленка

джаз -противозачаточные, но ГОРМОНАЛЬНЫЕ!!!!

Александра

никто названия вам не скажет вообщем то самостоятельно не зачем своим здоровьем рисковать