Дмитрий Кабанов

Что по вашему лучше родить в 14 или сделать аборт? Моя подруга беременна она хочет делать аборт, я говорю рожай !

Даша Елманова

ноги не надо раздвигать дуры малолетние.... убил бы

Нэля Бикбаева

Этот вопрос она должна с мамой решать, если мама двоих потянет, то можно и родить, а если нет, то последнее слово за мамой. Потому что, что бы родить, надо знать чем его прокормить. А ваш совет ей точно ни к чему. Вы же не будете их содержать.

Marie Iskra

Что вы вообще творите? Бляяя куда вы дальше? как? У меня в голове неукладывается! ! Я в свои 14 лет, носом в учебник сидела! ! Какой там тра*аться. . Фу, ужас. . Извините меня. . Просто эмоции через край!!!!

Николай Чуланов

Лучше всего в 14 лет держать ноги вместе

Игорь Дмитриев

Аборт
Даже если потом детей иметь нельзя будет
Лучше быть бездетной и свободной для саморазвития, чем с обезьянкой на шее, которая тебе всю жизнь сломает.

Ирина Бусова

Рожай.. .
Ребёнка ТЫ содержать будешь? Лучше бы ты предохраняться научилась.

Mihail

Ну если вы её будете содержать с ребёнком, вы будете сидеть с ребёнком когда ей вздумается погулять, вы будете покупать памперсы недешёвые, школу заканчивать за неё тоже будете вы, тогда конечно рожать. И, кстати, вы будете опекуном ребёнка, потому что в 14 лет она не может записать ребёнка на себя?

Алексей Стыкин

А что родители говорят? До 16 лет ваша подруга права голоса не имеет! Как мама с папой скажут, так врачи и сделают. А мама с папой врятли обрадуются, их органы опеки и полиция достанут.
Врач обязан сообщать в эти органы о беременности несовершенно летних.

У нее семья хоть благополучная, а то вдвоем с ребенком могут в детский дом отправится..

Алексей Нестеров

Вот от куда шалавы берутся. Детей еще в детстве начинают совращать. Мне 1 раз чуть до интима 19-летняя девушка в лагере не довела и это только при знакомстве, при том что мне было не больше 14, не помню сколько точно, благо голова на месте и немного страх за будущее мне не дал совершить то о чем бы пожалел.

Лена

Аборт...

Андрей Таранин

Как бы тяжело не было, но рожать!

Арина Бибикова

по-моему лучше родить. Аборт это страшно.

Л1
Любитель 1

14? мля.. . с кем в 14 то тр.. ся можно?!

Татьяна Локтионова

Че вы накинулись все? Че сделано то сделано.
А твоя подруга пусть к маме идет, мама точно скажет что делать!

Юрбас

Аборт в любом случае плохо, это не только как врач вам говорю, но и просто по-человечески. Рожать в таком возрасте тоже не есть хорошо по очень многим причинам (и медицинским, и социальным) , но если выбирать из двух зол.... мой совет- все же рожать. Но только надо ей понимать, что теперь ее жизнь очень круто изменится, теперь, вот так рано, нужно становиться по-настоящему взрослым ответственным человеком. Это очень и очень тяжело в таком возрасте, но что делать! Надо было думать раньше, когда ложилась в постель с мужчиной. А теперь все, детство и юность закончились одним разом. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.

Валерия Антонова

А ей кроме тебя и послушать некого? Советчица 14-ти летняя, блин!

Александра Исакова

ох оху ..ть ...у меня сыну 14 лет ...я прямо в осадок выпала ...ведь по сути дет сад !

Сергей Коськин

Лучше конечно в 14 уроки учить а не спать с мальчиками, но раз уж так вышло, лучше не рожать и научиться на этой ошибке.

Наташа Никифорова

а может рассосётся???!

Diana Adamiya

родить. в итоге родила или аборт сделала?!