Тори Макарчикова

Вы бы родили в 14(я не беременна)?

НА ВОПРОС НЕ ОТВЕЧАЕТЕ ВОПРОС ПО ОШИБКЕ!!!!

Денис

Вряд ли. Я в этом возрасте мечтала о лошади и коллекционировала наклейки.
Там не было даже мысли о сексе

Анна Колосова

С чего бы это?. . ) Я бы не вступала в интимные отношения в 13.

Омилжон Хусанов

я -нет. я сексится после 18 начала

Станислав

В 14 очень рано. Я в эти годы в куклы еще играла, а о мальчиках даже не думала.

Илья

Я и в 50 не рожу.

Ив
Иван

Я в 14 ещё не спала с мужчиной, поэтому даже и не знаю что бы делала в такой ситуации. Но наверное маме бы рассказала сначала

Виктор

я в 14 в куклы играла. чего и всем советую.

Шайдин Омаров

как Бог! даст

Егор

Я бы не забеременела в 14...

Павел Raikin

Я бы в 14 не забеременела

Михаил Князьков

В 14 я ещё в куклы играла, а о сексе мы и не слышали что это такое.

Соколова Юля

в этом возрасте у меня был первый поцелуй в губки и все, никаких секисов 🙂 Значит не родила бы.

Маруся Схиртладзе

Дочь моей подруги сознательно родила в 15 лет и даже созналась, что сделала это специально. Сейчас она живет в семье своего парня.

Нина

я бы в 14 даже трахаЦо бы не стала