Настена

беременности 14 недель

Подскажите может у кого то так было? Срок беременности 13 недель и 4 дня. Внизу живота второй день как бы покалывает не редко. Скрининг делала в понедельник, сказали все хорошо.

Это точно не шевеления, т. к колит и по бокам тоже.

НЕ
Николай Е

возможно это матка растягивается, так еще и по бокам может быть :)))... у меня это тоже было

Мария Щербинина

Все О'Кэйси, не переживайте) матка растягивается

Наталья Джепко

носила бандаж уже, так что ничего не чувствовала

Оксана Чернышева

Может это слабые и первые шевеления?

Елена Ромашкова

матка растягивается, связки поддерживающие матку тоже.

Михаил Шпиев

это матка тянет, но лучше сходи к врачу у которого стоиш на учете))