Ни
Никита

у меня вторая беременность 14 недель ребёнок за шевелился это нормально?

Денис Иванов

да, и очень даже.
как правило с первым малышом ощущаются шевеления с 18-22 недели, а со вторым и последующим и в 14 можно уже их распознать)) ) поздравляю вас)

Татьяна Малышева

если б не зашивилился, было бы странно) )
у меня тоже вторая на 14 недель, а первая на 16))

Ирина Карпова

конечно нормально, у меня при первой беременности так зашевелился. а у вас же вторая.

Дмитрий Мыздриков

ребёнок уже давно зашевелился, а то что вы почувствовали это в 14 недель это абсолютно нормально

Сергей Горохов

у меня вот 1я беременность и уже 17 неделя и я ничего еще не чувствую ((((( хотя иногда бывает вижу как какой то бугорок то в одном боку вылезет, то в другом...))) ) наверное это малыш))))

Славик

вполне нормально.

Олег Щелканов

вполне нормально! 🙂 мои поздравления!