Айжан Титова

когда начинает шевелится ребёнок

Ирина Воротилина

в первой беременности- после 20 недель, во второй- после 18.

Неля Мамлеева

По медицинских показателях 18-20 недель. Но в жизни может быть и раньше, я услышала ровно в 15 недель, но доктор мне не поверил)) ) Но на форумах много женщин пишут, что тоже слышали в районе 15 недель.

Алексей 10

К 20 неделям шевеления ни с чем не спутаешь 🙂

Карина Герасимова

у меня в 15 недель. рано для первородящей

Alexalex

в 16 нед как рыбка в животе

Sweet Kitty

мой в 18 ровно зашевелился

Костя П

В первую беременность на 18 недели

Алексей Мольков

При первой беременности в 20-22недели, при второй в 16-18

Mihail Bukov

в 16 недель как часики стучали внутри, по мере роста ребенка ощущения усиливались