Ол
Ольга

можно ли удолить зуб на 14 неделе беременности

Надя Чигринова

удолить нельзя, удАлить можно

Михаил Земсков

можно, анализы вас заставят сдать какие обезбаливающие вам можно.

Света Силантьева

Сначала проверят есть ли аллергия на анестетики

Ба
Бахриддин

Почему нельзя то?
Обезболивающее не колоть и вперед.

Раньше, между прочим, стоматологи работали БЕЗ обезболивания.
разболовались людишки вконец.

Елена Перова

я ставила пломбу

Мария Москвичева

Мне удаляли зуб во время второй беременности и срок был либо такой же, либо еще меньше. Но врач была очень квалифицированный, дозу обезбаливающего колола минимальную, удаляла быстро, хотя зуб был расколот на две половинки. Ничего все прошло успешно, на ребенке никак не отразилось, сейчас дочери 9 лет. Главное предупредите врача, что беременны.

Надежда

Это уже 2 триместр, так что можно. Как придете к стоматологу скажите что беременны и на каком сроке, он решит какое обезболивание делать.

Ni
Nikto

зубы не лечат в начале и в конце беременности