Вмваипаир

Можно ли лечить зубы до 12 недель беременности с применением обезболивающего?

Илюхин Дмитрий

я подождала второго триместра. .
не стала рисковать. .
решать вам)))

Настя

да. можно. и нужно лечить.

Анастасия Пластинина

Лечить нужно. Врачу сказать что беременна и сделают обезболивающее которое не повредит малышу.

Михаил Чухнин

лечить нужно. но без применения обезболивающего.

Алексей Ершов

как говорят сами стоматологи - безвредного обезболивающего нет. Но.... терпеть боль - это тоже не лучший вариант для малыша. Знаю, что есть какие-то щадящие или допустимые при беременности обезболивающие. Вам нужно найти проверенного стоматолога.