Владимир

Можно ли сделать аборт в 3 месяцах беременности?

Gulizar

Можно, но это опасно, для вашей жизни, можно было сделать регуляцию до 9 недели,
а вообще, это детоубийство не понимаю вас, если бы вы своей матери были не нужны, и она бы вас убила, и абортировала, вы хоть представляете что у вас там уже не эмбрион а плод, и на сколько он чует смерть?
вас не осудят только Проститутки. умные. . скажут. . что вы глупа.

Ма
Мария

Можно, на страх и риск. О чем вы раньше думали?

Кристина

до 12 недель делают! хватит задавать глупые вопросы!

Та
Танечка

А зачем так затягивать с этим делом та

Ок
Оксана

не нужно этого делать, это убийство!!!!

Екатерина

можно, но там уже почти человечек
на таком сроке это почти убийство
аборт до 12 недель - медицинский аборт
В матку вводят трубку и прикрепляют ее к насосу. Насос разламывает тело ребенка на части и высасывает их из матки. Оставшиеся части удаляются с помощью кюретки (закругленного ножа)
Поздний аборт или заливка (после 12 недель)
Около 200 мл амниотической жидкости с помощью иглы выкачивается из матки и заменяется раствором соли или другим веществом. Ребенок находится в едком растворе и мучительно умирает в течение многих часов от отравления, кровоизлияния и химического ожога. Роды начинаются только черед 2-3 суток
РЕШАТЬ ВАМ

Шу
Шульц

Можно.
И позже делают.
Но лучше раньше.

Ев
Евгения

можно, но только хирургическим путем!

Ал
Альбина

Вы все такие умные! Просто поражаюсь! А когда ты узнала о беременности в 12 недель ( месячные были) , и она совсем не запланированная, тоже оставили бы? Мне сделали!

На
Наталья

Аборт разрешён до 12 недель. 3 месяца - это как раз 12 недель.
В случае изнасилования или медицинских показаний (отклонения в развитии плода, угроза жизни матери) - до 28 недель.