Артур Теблойты

Делают ли аборт на втором месяце беременности?

Я задала вопрос, а не просила задавать их мне и советовать как лучше. Пожалуйста, по делу.

Den

До 12 недель по желанию женщины, дальше только по мед. показаниям. Так что ответ-делают.

Роман Сидоренко

к сожалению да

Мария Шабанова

А не жалко ребенка убивать?

НЕ
Наталия Евсеева

Аборт делают до 5 месяца.

Татьяна Печавина

Делают до 12 недель

Неля Мамлеева

до 12 недель по вашему желанию, до 24 по социальным и медицинским показаниям

Сашка Щербакова

До 12 недель сделают.
Все анализы должны быть в норме и никаких венер. болезней. Если резус отрицательный у тебя, то это опасно

Дамира Мавлянова

Ох, меня эта тетка тоже задолбала. Лучше пожалуйтесь на ее ответ, потому что на мой взгляд это реклама и пропаганда. Ну а если по делу, то аборты на любом месяце можно сделать, даже на 7. Я помню смотрела обращение одной девушке, которая родилась путем соленого аборта, ну или как-то так. Так что и на 2 можно. Из видео там трубку внутрь суют и высасывают ребенка по частям. Очень ужасно. Если это собрались делать вы, то хорошенько подумайте. Если ребенок не нужен, можете родить и отказаться от него, хотя в детдомах иногда детей насилуют, а грудничков к кроваткам привязывают. Так что если отдавать, то уже в семью или родителям. Если ваша подруга, или знакомая, поговорите с ней. От аборта, судя по прочитанному и увиденному, я знаю, что от него столько бед.

Но я еще слышала, что при отрицательном резусе если аборт сделать, то бесплодие на всю жизнь обеспечено.