Николай Спичак

возможно ли сделать мини аборт в 3-4месяца беремености?

Игорек Антонов

Мини-аборт уже точно нельзя. Скоро уже и просто аборт нельзя будет делать. Времени на раздумье уже практически нет.

Алексей Свиридов

мини абортов не бывает

Юлия Ягодкина

После 12 недель (срок отсчитывается от первого дня последней менструации и подтверждается данными обследования) уже никакой аборт нельзя - ни мини, ни макси.. . Только если по медицинским показаниям - по заключению специальной комиссии.

Светлана Тимофеева

встречный вопрос... какого фига вы так тянули с абортом? и кстати что-такое мини аборт?))

Elena Karpenko

возможно .но уже не мини аборт, просто аборт

Вадим Кузьмин

Взможно убивать своё потомство до тех пор, пока Бог Вам это позволит

Дмитрий Курасов

О каком мини вы говорите? Смотрите, чтоб в 4 месяца уже и с макси не опоздать.