Dashdizzles

месяц назад сделала мини аборт

После мини аборта начало мазать, а сейчас уже неделю обильно идут месячные. Секс за это время был один раз. Сегодня сделала тест-показал 2 полоски. Я что опять беременная? Может ли быть внематочная?

Роман Феденко

узи делали после аборта? удостоверились, что ничего не осталось?

Tohir

Если б не дочистили, была бы боль уже через неделю (плавали) , а тест может ошибиться. Возьми еще один. Мне раз показал не правильно и я больше не пользовалась этими тестами. Лучше показаться врачц, который делал. А сбой менструции я думаю вполне нормальное явление, после хирургического вмешательства. Сходи к врачу обязательно. Обильное кровотечение - опасно.

Вікторія

МНЕ сказал врач что 2 полоски будет еще пару недель показывать, чтобы я не пугалась. забеременеть после аборта через неделю-две практически нереально. а месячные это норма после этого. но обязательно сделайте контрольное узи. это должно быть бесплатно в той же клинике. удачи.

На
Настя

Может быть и беременность, и внематочная тоже. Лучше сходить к гинекологу, сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ. После абортов часто беременеют.

Ситдекова Валерия

У моей знакомой так было. Оказалось, что было 2 зародыша. Одного убрали. Второй остался.
Пришлось срочно ложиться на аборт 2-ой раз.