Альберт Туляков

можно ли сделать аборт на 7 месяцев

Денис Махмутов

Это уже не смешно :(((

Юлия Насимова(Киселёва)

как вообще такие мысли приходят в голову

Анатолий

Это называется - искусственные роды по медицинским показаниям.

Марина Полина

можно... только по медицинским показателям... с точки зрения морали это уже полноценное убийство... У меня сын родился 7 месячным....

Ольга Мальцева

Можно. Само же жертва такого аборта.

Stas'm Был Здесь

закроют вас..

Ди
Диляра

Нет. Нельзя.

Ал
Алексей

Здравствуйте. Только в том случае если от этого зависит жизнь. Это же уже сформировавшийся ребенок.

Руслан Галиев

Хоть бы поинтересовались, что такое аборт и КАК его делают. Не уверена даже, что на таком сроке искусственные роды вызывают, а если и вызывают, то исключительно по медицинским показанием.

Ксюша Сабор

пиздец.... и вот нахер этому ребёнку такая мать....

D M G

можно сделать искусственные роды, методом "коммерческой договоренности".но я очень не советую. вы будете мучиться всю жизнь, вспоминать тот день, стараться вернуть все назад. это больно и страшно физически и морально. подумайте!