Св
Светлана

информация о сделанном аборте...

Подскажите пожалуйста можно ли узнать информацию о аборте( я имею в виду кто делал и когда)( Где можно найти подобные данные)?

K@
K@tenok

Это строго конфиденциально. Вам никто нигде таких данных не даст.

Дмитрий Ртищев

А Вы аборту кем приходитесь? Если мамой, то должны помнить. Остальных это не касается и информация не выдается.