Екатерина Рукавичникова

У девушки удален яичник, она беремена, может ли сделать она аборт? и какой вид аборта?

Sofia Kulnichenko

а чего ж не может то? причем тут яичник и аборт? вид от срока зависит. ..если срок больше 7 недель, то только хирургический..

Гриша

Не забывайте, что забеременеть с одни яичником (шансы не велики)

Лёха Антонов

то, что она вообще забеременела - уже чудо, а чудо может второй раз уже не повториться. Оставите девушку бесплодной. Вы готовы сломать ей всю её оставшуюся жизнь?

Юлия Евтюхова

А второй яичник у нее вместо головы?

Константинов Павел

Вы явно заботитесь только о себе! А судьба девушки Вас волнует постольку поскольку.