Djanuska Lapuska

мне 15 лет, я беременная срок маленький, скажите как можно уговорить бабушку не делать аборт?

Настена Колесникова

Пизда нашему поколению... Ну... нужно "Убрать бабушку"

Николай

У нас в городе есть благотворительная организация. Вроде "Маленькая мама" называется. Узнайте, может у Вас нечто подобное есть. Обратитесь к ним за помощью. У них психологи есть, материально помочь могут, даже угол дать и кое-что необходимое на первое время. Там можно объединиться с такими же как и Вы и помогать друг другу. Один сидит с малышами, другие в это время работают. По крайней мере часть забот, которых боится Ваша бабушка, Вы с нее снимите.

Маня Киула

А бабушка тоже беременна?

ДА
Денис Ахмедьянов

да вешай на шею бабушке свое произведение и вновь на охоту и очередное тоже бабущке
бабушка вытянет и тебя и твоих ...

Ми
Михаил

И бабушка беременна тоже?

Сергей Ващилин

не понимаю зачем вообще в 15 лет рожать, что больше времени не будет или занятость такая сильная что нельзя будет родить более в зрелом возрасте, лучше бы у бабушки спросила как предохранятся я думаю она плохого не посоветует

Владимир Воробьев

даже советовать ничего не хочу!

На
Наташа

а что бабушка тоже беременна???

Андрей Шушлебин

Насильно аборт никому не делают.

Ел
Елена

Так всего неделю назад тебе было 16 и в вопросе мама присутствовала, как быстро ты теряешь годы и родственников.

Ол
Ольга

А кормить то кто вашего ребёнка будет, вы или бабушка, вот если вы сами сможете его прокормить, тогда и рожайте на здоровье. А так бабушка вправе решать, сможет она вас двоих вытянуть или нет.

Оленька Москва

Покажи бабушке, что ты готова к ребенку и сможешь его вырастить. Не думаю, что она будет настаивать, если почуствует твою уверенность

Виктория Разумнова

неделю назад тебе 16 лет было, а теперь 15?Вот странно!

Светлана Молчанова

Для чего рожать в таком возрасте? Не позорь бабушку.

Андрей Власов

надо было перед тем как трахаться у нас спросить как предохраняться. мы б тебе подсказали. а этот вопрос сама решай.

Анюта

Судя по всему, твоя бабушка воспитывалась в то время, когда думали что "там еще ничего нет"....Но с появлением УЗИ и других научных достижений, люди поняли, что ребеночек даже на очень маленьком сроке ЖИВОЙ. На 18-25 день от зачатия у него бьется сердечко! Обьясни бабушке, что аборт - это убийство. Сходите вместе на Узи пусть послушает сердцебиение малыша, увидит его движения. Думаю, сразу изменит свое мнение.... А еще про последствия расскажи. Ведь огромный процент бесплодия именно после аборта, хронические заболевания, гормональные нарушения, нарушения обмена веществ, онкология... это не говоря о психологической травме на всю жизнь!... и можно долго продолжать. Аборт никогда не проходит бесследно ни для здоровья, ни для души. Это факт.
Ну а если все равно будет настаивать, то ты действительно вправе отказаться. Насильно никто аборт не сделает. Главное чтобы ты сама понимала, что аборт - страшный грех детойбийства. И ты уже сейчас МАМА, которая должна любить, заботиться, оберегать и защищать своего малыша...

Александр Щербаков

Если Отец ребёнка ответственный, а не испугался, и если вы по деньгам вывезите телегу, то рожай! А если не уверенна, то тогда не стоит, тебе всего 15 лет!!!! А на бабушку не надо ножки свешивать . .она тебя и так сама наверно кое как на ноги поднимает!!!

Валентина Шшшшшшшшшш

не делать его и всё!Без твоего согласия и не сделают!

Денис Яньшин

сходить к врачу и доказать бабушки при помощи врача что она на всё жизнь останется бесплотный.

Михаил Кузьмин

так не говори просто бабушке пока и все. После 12 недель абортов не делают.

Надежда Родионова

уже хорошо, что ты аборт не хочешь делать! а папа будущего малыша, что думает по этому поводу? вам лучше, вместе с ним поговорить с бабушкой... все будет хорошо, главное-выносить здорового малыша!

Оксана Мерзликина

Судя по Вашему вопросу, то бабушка тоже беременна.. . )))))))))))

Юля Климова

Только договариваясь. Она вам не враг.

Наталья Устинова

если телка залетела выбирай : аборт или роды, аборт или роды

Мария Гордеева

А ты - Замуж выходи! ..Тогда решения бабушки перейдут на третий план. А так - она твоя опекунша, и без замужества - противится ни сможешь!.

Наталья Наталья

надо поговорить с бабушкой по человечески, я думаю она все поймет, никто тебя не заставит сделать аборт, это только от тебя зависит, насколько ты сильно хочешь малыша, я желаю только удачи все, будет хорошо!!!

Алексей

15 лет пиздец делай аборт думай о будующем

Alexander Pitch

рожайте если бог дал нужно рожать, после аборта можно вообще потом не родить