Светлана Изотова

Как уговорить девушку не делать аборт?

Моя девушка забеременела в 19 и хочет сделать аборт, как уговорить ее не делать этого. Есть примерно дня 4, пока она найдет деньги. Уже говорил, что мы расстанемся если она это сделает, она говорит что карьера для нее сейчас важнее ( учится на переводчика и через пол года ее пригласила поехать в Англию по обмену).

Пашка Борисов

значит для нее карьера важнее чем семья и ребенок. Для себя она поступает правильно. Надо было предохраняться

Татьяна Жаркова

если она не хочет ребёнка- ничего хорошего из этого не выйдёт. ты её можешь уговорить, но это будет нежеланный ребёнок, а вследтвии не любимый. семью в такой ситуации построить ооочень тяжело. ты загубишь жизнь и себе и ей. пусть делает что хочет.

Marie Iskra

Для девушки сейчас самое главное уверенность в завтрашнем дне. Постарайтесь дать ей эту уверенность!

Вячеслав Седунов

сделать ее своей женой

Г.
Галюсик:) .

Никак. Вместо нее ты не выносишь. Она все равно его убьет.
Расставайтесь. Возможно, так даже лучше.

Жека

Никак. Это ЕЕ личное дело, ее организм и ее выбор. И ЗАЧЕМ уговаривать? Не хочет женщина ребенка, имеет право не хотеть. Ну расстанетесь и расстанетесь, почему ее эта перспектива должна останавливать?

Ев
Евгений

если готов действительно взять ответственность за ребенка, а не просто в игрушки поиграть, то делай предложение. если и это не подействует, значит, действительно сейчас не готова-может потом пожалеет, но тем не менее.

Елена Родина

сделать ей предложение. жена может и не передумает. а девушка запросто

Boomer Boomer

никак
это ее личное дело
не ты ведь потом будещь этого ребенка растить и воспитывать

Anastasia Bambola

Таких как ты у нее будет много (будут и лучше чем ты) , а Англия одна.
У нее карьера. Так что без вариантов.
P.s. Понятно что ты чувствуешь и что будет убит твой ребенок но такова жизнь.

Стеблянко Виктория

вы ничего не сможете сделать. расстаться- единственный вариант. не представляю, как можно жить с женщиной, которая пошла на такое.

Анастасия Авдеева

покажите ей видео и фото абортов! остановите ее умоляю

Сергей Степин

мне интересно на что она деньги ищет. аборты бесплатно делают

Bek-1 Djon

посторайтесь до неё достучаться тем что потом она не сможет иметь детей аборты ведь по разному делают и многие потом не всилах радить маленькое счастье и она готова на такие жертвы ради карьеры ведь не в деньгах счастье зделайте ей предложение может соглоситься ведь девушки хотят быть уверенны в своём будущем

Светлана Яковлева

Не надо её останавливать. Потом она вас всю жизнь будет винить и упрекать за то, что сломали её планы. Пусть поступает, как хочет. Она не воспринимает вас серьезно, ей не надо ни семья, ни ребенок. Одумается, но поздно будет. К тому же- первый аборт чреват своими последствиями- она может никогда больше не стать мамой!!

Марьям Харламова

Это ужас. Дети карьере не помеха. Если она учится - можно взять академический отпуск. Если работает - дикрет. Да и вы скажите, что будете с ребенком сидеть 🙂