Ol
Oleg

Очень мало времени на то что бы уговорить девушку не делать аборт (( что сказать что бы затронуло, пожалуйста дайте совет

Александр Скворцов

Дай почитать
Сегодня моя мама меня убила... .
no emotions 17 мая 2008 г. 11:26:51
5 октября.
Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают.
Я девочка, у меня будут русые волосы и голубые глаза.
Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября.
Некоторые считают, что я еще не человек.
Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб.
Моя мама есть, и я тоже есть.

23 октября.
Я уже умею открывать рот.
Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить.
Я знаю, что моим первым словом будет "мама".

25 октября.
Сегодня начало биться мое сердце.

2 ноября.
Я каждый день понемножку расту.
Мои руки и ноги начинают принимать форму.

12 ноября.
У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие.
Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября.
Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем.
Как она, наверное, счастлива!

23 ноября.
Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.

10 декабря.
У меня растут волосы, они гладкие, русые и блестящие.

13 декабря.
Я уже немного вижу.
Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.

24 декабря.
Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца?
Оно бьется так ровно.
У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!

28 декабря.
Сегодня моя мама меня убила....

Светлана Ерофеевская

Перед нашим венчанием мы ходили на беседу в церковь, так вот там батюшка сказал то что у меня на всегда осталось в голове.... Когда человек умирает и попадает на небеса он попадает на суд, так вот на том суде будут присутствовать все родственники в том числе и нерожденные/убитые дети которые будут просит самого ужасного наказания для своей несостоявшейся мамочки. Для меня аборт всегда был самым ужасным убийством которое только можно совершить. Особенно в наше время когда достаточно простой контрацепции и головы на плечах !

Галина Дмитриева

Разберись, почему именно она не хочет ребенка и действуй от обратного.

Людмила Абазина

Женись на ней!

Наталья Плишешникова

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Покажите ей этот фильм, с 15 минуты показано как плод ребенка реагирует на его убийство (аборт) в ультразвуке снято. Очень тяжелые кадры. http://www.youtube.com/watch?v=Q6jDoamh-dw&hd=1
если есть сердце и душа, то это ее остановит от греха. Очень рекомендую посмотреть.

Нурали Садуллаев

на УЗИ где сердцебиение дадут послушать. открой календарь беременности онлайн там все этапы развития по неделям.

Aizada Darieva

замуж предложи

Сергей Винс

что вы ее любите и очень хотите этого малыша мечтайте с ней! напишите красивую смс подарите цветы

Виктория Квеквескири

фото аборта ей покажи

Светлана Цыпулева

"Аборт не аннулирует беременность. Он делает тебя матерью мертвого ребенка". Очень хорошее выражение. Скажите, что осложнения будут. Хотя мамашки никакие из тех, кто не желает ребенка. Женщина должна очень хотеть ребенка.

Кристина

это убийство
она будет жалеть

Поплаухин Валерий

предложи ей выйти замуж

Лена Зеленина

Реально нужно понять почему она хочет сделать аборт. Может считает что еще рано, а может в тебе не уверена

Ал
Александра

Если верующая - скажи это смертный грех! Потом не отмолите ))

Светлана Коршикова

Вот это пусть прочитает. И скажи, что может без детей потом остаться. Ещё скажи, что ты её очень любишь и ребёнка этого тоже, и никогда их не бросишь!

Мама! Я твой нерожденный ребенок!
Я не собачка, я не котенок!
Частичка тебя, твоей плоти — кровинка!
Ты — мама моя, я — твоя половинка!

Мама, мне страшно! Мама, мне больно!
Скажи им — не надо! Скажи им — довольно!
Мамочка, дай мне на свет появиться!
Мамочка! Мама, позволь мне родиться!

Мама, я выбрал тебя не случайно…
Мама, мне плохо… Мне очень печально!
Не дай нас с тобой никому разлучить,
Я буду послушным, я буду любить…

Я вместе ложусь с тобой, вместе встаю,
Я радуюсь вместе с тобой, устаю…
Представь, что меня НИКОГДА не увидишь? !
Мама! За что ты меня ненавидишь???

Ал
Александр

Прежде всего скажи, что это убийство, да ещё своего же ребёнка, и если она не хочет быть таким чудовищем, должна не сметь думать об аборте, а ты на ней женишься и будете содержать е и ребёнка как следует. Немедленно женись на ней законно, иначе она может не воспринять слова о том, чтоб не совершать убийство!

Лидия

самое лучшее показать как делается аборт, в инете полно. Это же ужасно просто.