Ольга Широкова

Я беременна на 4 месяце, я в 9 классе и меня выгоняют из школы! Что делать??

Я в 9 классе, "на носу"экзамены ГИА. В связи с токсикозом, я не ходила в школу около 1-2 месяцев (периодически приходя и принося справки из поликлиники ). Теперь не аттестована по основным предметам. Грозятся отчислить из школы за пропуски.. . Про беременность школьная администрация не знает. Действительно могут меня выгнать за два месяца до ГИА? Как лучше поступить? Рассказать директору школы и будь, что будет или лучше же смолчать? За такой короткий срок найти нормальную школу нереально.... Помогите пожалуйста!

Детский Сад 2443

Не имеют право выгонять. Ты должна и еще успеваешь до родов сдать экзамены и закончить 9 класс. Срочно в управление образования жаловаться на них, вообще обнаглели что-ли. Заканчивай школу и даже не думай бросать.

Александр Анисимов

хватит тролить на сайте!

Степан Жидик

Пусть родители поговорят с директором. Это самый лучший вариант!

Меньков Дис

я в 9 классе о таких проблемах и не слышала даже... Расскажи директору, пусть родители его попросят...

Ирина Кох(Волкова)

родители пусть идут к директору и разговаривают, обычно дают доучится

Ира Алёхина

конечно расскажи директору, тебе помогут! доучишься обязательно! удачи тебе в сдачи экзаменов!

Юлия Мунтян

девочка, чем же ты раньше думала? и вообще выучиться сначала надо, а потом уже по парням\мужикам скакать..

Ма
Мария

вы можете не учится ну у маей школе тоже девочка забереминила и не ходит в школу беремение нелизя ходитьв школу

Алексей Макаров

Этот вопрос нужно решать родителям. В данном случае решение по сдаче экзаменов, аттестации принимает не только директор школы, но и РОНО.. По мед. показаниям могут перенести сроки сдачи...

Андрей Акимов

Справки из поликлиники приносила, и никто не знает! Ты в залёте, а мы должны помогать? ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!!

Володя Андрианов

У нас девочка в школе в 9 классе беременная, после нового года, её очислили в вечернюю школу.

Катерина Азарова

спасибо, поржала

Алексей Никитин

ахахах, насмешила! троллиха тупая!!!

Вл
Владимир

носила справку из больницы но они не знают что ты беременна... а какие ты им справки то приносила понять не могу и из какой больницы???? ну токсикоз и токсикоз что теперь в школу не надо ходить что ли???. рассказать для начала родителям и уже с родителями идти в школу и решать такие вопросы... сама ты точно ничего не решишь.. отчислить тебя не отчислят.. тебя просто не допустят до ГИА.. а раз не допустили значит 2 год... вот и все.. ну или второй вариант предложат перевестись в вечернюю школу вот и все... а отчислять тебя никто не будет.. так как не имеют права...

Александр Зубряков

Лизонька Дунаева Меню пользователя Знаток (361)32 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
девочка, чем же ты раньше думала? и вообще выучиться сначала надо, а потом уже по парням\мужикам скакать. .

Тебе то какое дело Скачет она по мужикам или нет!! В 9 классе это еще нормально ..не видали когда в 6!!!
Должны дать доучиться.. одноклассница с таким большим пузом за партой сидела да ни че!!!

Светлана Хорошильцева

Хочешь доучиться? тебе обязаны дать на это право. родители в курсе? пусть идут к директору. Но тебе самой было бы лучше на вечерке учиться, так что думай.

Настена Колесникова

За 1-2 месяца не получается неаттестация. К ГИА допускают, если нет долгов. Речь не идет " о выгнать из школы"- а не допустить к ГИА-значит-2 год. Что-то не сходится...

Ne
Nemo

Блять, да что ж такое. Всякую херню пишут и люди отвечают.. а реально проблему свою напишешь, только обсмеют. Может к вопросам мне добавлять мне 10 лет, так реальней твет получить, пусть и глупый но волнующий меня вопрос. Зае эти тролли маллолетние беременные потаскушки

Nur Smanaliev

Есть школы экстерном, кто работает или инвалид или по семейным - сдает там в индивидуальном порядке, а в школе делать нечего - толкнут хулиганы и родишь урода