Елена Захарова

можно ли делать внутреннее узи в 4 месяца беременности?

Анастасия Бирюкова

мне на 13 неделе делать не стали. так что нельзя)

Ан
Анастасия

Нет, не имеют право. Если скажут трусы снимать, скажите, не согласна. И уходите. Скорее всего, там вам нормально не посмотрят узи, раз самого элементарного не знают. Удачи!

Вадим Ковалев

а зачем? до малыша уже недолезть же

Ayax

Мне делали в 19 недель, нужно было посмотреть шейку матки, обычным датчиком эти данные сложно получить, смотрели аккуратно, никаких болезненных ощущений не было. Если есть показания, то сделайте. просто так никто не станет вам совать внутренний датчик, если показаний нет, тогда и надобности в нем нет

Наталия Мухина

я бы не стала так рисковать...

Юл
Юлия

Мне делали в Чехии на 14 неделе, очень хорошие врачи. Они очень аккуратно все делали, никакого дискомфорта. Они же не в матку залазят, пардон.

Анатолий Галкин

Я не согласилась

Тата

Можно, только смысл? Только если шейку матки посмотреть.