Анастасия Самсонова

9 месяц беременности трудный? что было тяжелее всего ?

Геннадий Томилин

Не заметила. Чувствовала себя отлично. Родов особо не ждала - дай волю еще бы с пузом ходила и ходила. Разве что ботинки застегивать стало сложновато и вылезать-садиться в авто -Но у меня спорткар с низким клиренсом - вылезала из него, как калека. А в подружкин внедороджник впархивала брюхатой птичкой

S[
Sal1M [Хроники]

трудный... ждешь не дождешься уже родов... пузо большое, спать неудобно. Тяжелее всего было дождаться родов, потому как я 3 недели в предродовом ждала, было особенно муторно

Дмитрий Суворов

Когда уже уйдешь в декрет, так тяжело носить. У меня дети январь и февраль, так самое трудное для меня было, в конце срока, одеться и обувь застегнуть.

Владимир Удовик

да -последние дни

Константин

подниматься по лестнице

Анна Шестакова

выносить тяжело, ждеш когда родить

Realist

Трудно пузо уже таскать, ходить долго тяжело, но потом еще круче, недосып

Зарина Шевцова

Самый трудный, ожидание - мучительно, +страх родов, вдруг что то пойдет не так и т. д, вообщем я себя изводила внутри, +спать не возможно, судороги, ходить тяжеловато, но вот самое трудное это именно ожидание, и страх а справлюсь ли я)))

Igor Sirbu

последний месяц, ожидание )))

Дария Езерская

ожидание самое трудное было.

Юл
Юлия

изжога и ожидание