Марина Назарова

Девочки кто сколько набрал к 9 месяцам беременности?:)

Ирина Селезнева

20 кг.. . но как родила, 15 кг ушло сразу

Наталья Назарова

У меня 39-я неделя, прибавка 14 кг.

Елена Грачева

а я беременная мама двойняшек, скоро рожать
Покамись 18 😞

Любим Хорватов

15 кг вроде! ! как родила на 10й день уже осталось только 2 лишних кг, сразу после родов не измеряла вес

Ирина

сейчас 14 кг. ходить еще 3 недели. врач говорит много. но до беременности я худенькая была

Ирина Панченко

до беременности весила 49 кг, пошла рожать с весом 65 кг, через 1,5 месяца уже была меньше чем до беременности

Ольга Архипова

25 кг, скинула очень быстро

Валерия Корзенникова

Много набрала-21кг....

An@stasiya Андреева

21 кг, сколько я там сбросила после роддома не знаю.... Но сейчас нам 2,5 месяца - я влажу в платье, в которе до б не могла, а вес больше того, что был (())

Aleksey Uljnkin

пошла рожать 87,набрала 25 кг

Ольга Матлахова

я с первым-23, сейчас со вторым будет тоже неменьше точно, но это индивидуально ведь, я вот просто ем хорошо))) )

Олег Ходаков

Что с первой, что то второй беременностью набрала по 6 кг. За неделю до родов сбрасывала по 1 кг. После родов весила на 3-4 кг. меньше своего обычного веса. Врач всё переживала что я мало набираю, что ребенок, наверно, голодает, а давай-ка ты в больницу ложись; кое-как от неё отбивалась и говорила что всё нормально. Первый ребенок 3200, второй 3800 родились.

Дима Курильский

16, была 48, рожать пошла 64

Марина Мастяева

20 кг, хотя на вид осталась такая, как и была, не считая пуза, конечно. Врачи стали подозревать отеки внутренних органов и поэтому вытащили сына на 3 недели раньше. В роддоме оставила 17 кг, потом ещё 7, стала ещё худее, чем была.

Зилола Туйчиева

С 42кг стало 75 кг, после родов сразу резко в течение месяца пришло все в 42 кг....

Мария Чиркова

набрала около 14 кг. с родами почти все ушло.

Вова Орлов

почти 40 вовремя первой, за год пришла почти в норму, за вторую 32, малому скоро 4 месяца 15 уже сбросила

Ильнара Насырова

11 кг, после родов ушло 7,еще 2 дома

Алексей Антипов

моя жена 20 кг

Мария Болотина

С первой 27 кг, со второй 22.
Сейчас (7 месяцев после родов) лишних около 9 кг, т. е. по ИМТ мой нынешний вес в пределах нормы, но я привыкла весить меньше и носить размеры 40-42, поэтому сейчас мой 44-46 мне не очень нравится (хотя одежду на этот размер найти гораздо проще)

Юська Лютикова

сейчас вешу 62 на 34 неделе.... до беременности весила 48

Дмитрий Славкин

17 кг. еще три недельки ходить.. врач ругалась-что много.. но у меня изначально был недобор по весу при моем росте.

Ольга

около 17 кг за всю беременность)

Денис Лагуткин

22 с "хвостиком"

Саша

набрала 13,но 10 ушло сразу после родов. Пила много воды.

Ма
Марина

Четвёртый ребёнок - 25 кг. Сейчас активно худею.. . без особого напряжения.

Ерег@ Dеgтяреv

Всего 6 кило набрала.
Сама от себя не ожидала! Я любитель поесть.
Но, то токсикоз был, то кишечник начал барахлить, потом желчный. А потом не могу съесть больше много и всё, давит живот. Так что даже, если мне и хотелось.. . то не моглось:))