Ирина Лагутина

Как отметить день рождения на 9 месяце беременности?)

Что-то организовывать самой, готовить различные блюда нет ни сил, ни желания. Я бы просто сходила с мужем в кафе или ресторан, даже без друзей и родственников, но кажется совсем простым и банальным. Может вы знаете как можно сделать это наиболее оригинально? Спасибо.

Королева Сайта

С размахом, как в последний раз в жизни. 🙂

Татьяна Власенкова

я в прошлом августе тоже отмечала ДР на 9 месяце. позвала самых близких друзей. устроились в беседке за домом, жарили шашлык. в общем весело было все пьют (кроме меня!) , кушают шашлык, смеются и веселятся. а мне даже кусок в горло не лезет, не знала куда себя деть. сидеть долго не могла, стоять быстро уставала, короче веселуха!
у тебя это далеко не последний ДР в жизни, особого веселья для тебя вряд ли получиться. так что советую отметить скромненько без размаха. не трать по пусту деньги и силы, они тебе в ближайшее время понадобятся

Владимир Пронин

Сделать с мужем пикничок "на троих". Мясо пусть сам порежет, и овощи.

Ирина Филимонова

я лично дома одна отмечала свой д. р.. муж военный в мой д. р сидел на казарменном положении не смог даже прийти подарить цветочек ((((( живем далеко от друзей и родственников в другом городе.. с кем общаюсь по общежитию у всех детки а кто беремнный.. я не долго думая.. купила себе торт и одна его схомячила на 9 месяце)))))))))))))))))))))))))) ) и все нормально)) жива здорова)))))) ) да разве что то охота на 9 месяце.. кроме того что постоянно кушать и лежать))))

Екатерина Коршина

Спокойно, в кругу семьи.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Да, ))) у меня тоже скоро день рождения! Дочка будет у бабушки и мы с мужем будем вдвоем отмечать. Решили съездить на экскурсию хорошую. А вечером заказать на дом роллы и пиццу. Пусть кому - то покажется скучным, зато весь день вместе и для меня!!!

Эдуард Евстигнеев

А меня бы вполне устроил ресторан ...даже не знают чего можно оригинального вытворить на сносях)))))

Са
Сашенька

родить в день рождения - так оригинально и весело ..

Валерия Оганесян

Дома в кресле сидя, самый опасный месяц

Ася

устроить автопати на кровати -ты такая богиня лежишь руки-ноги налево, живот направо, а во круг тебя челядь с подносами бегает)))

Владимир Михеев

Так же как и предыдущие, только без алкоголя, скучновато, но ничего не поделаешь.

Жанна Парсегова

А может с родными и друзьями в кафе?? ?
Ну или намекните мужу чтоб помог
Не обязательно все самому, но большую часть под вашим чутким руководством)

Кармен Кинтеро

я на 9-ом месяце с трудом долго сидела (сразу начинала ныть спина)
поэтому только ужин с ближайшими Вам людьми - и вовсе это не банально!