Сергей

Где отметить день рождения?

Milena

Как незабываемо отметить день рождения
Каждый раз, ожидая самого главного праздника своей жизни – дня рождения – хочется, чтобы он прошел незабываемо. Но для этого придется проявить фантазию, креативность, призвать на помощь друзей и родственников.

1. Начинайте готовиться к празднику заранее. Определитесь с местом проведения торжества – дом, ресторан, на природе и пр. Далее решите, в какой форме будет проходить день рождение, иначе – придумайте программу. Исходите из желаний, перебирайте различные варианты. Остановившись на форме проведения, займитесь уточнениями хода праздника.

2. Наймите ведущего на свой день рождения или попросите кого-нибудь из родственников или друзей. Можете заказать на свой праздник аниматоров, артистов оригинального жанра, озадачить друзей в подготовке каких-либо номеров. Подумайте о музыкальном оформлении в соответствии темы праздника. Опять же - наймите или найдите среди знакомых ди-джея, который обеспечит атмосферу торжества. Продумайте оформление вечеринки. Можете заказать фигуры из воздушных шаров, придумать и нарисовать оригинальные плакаты, декорировать помещение букетами цветов, тканью или чем-то другим.

3. Составьте список приглашенных и уведомите их как минимум за неделю до праздника. По желанию обговорите подарок, так как многие заранее предупреждают конкретных людей о том, что бы они хотели получить. Если потребуется – продумайте размещение гостей за праздничным столом.

4. Незабываемый праздник можно провести за границей или в круизе. Для этого выберите страну, которую хотели бы давно посетить, определите сумму, которую можете потратить, и смело покупайте билеты при наличии денег.

5. Можно сделать самому себе экстремальный подарок. Для этого узнайте по объявлениям, какие развлекательные услуги предоставляются в вашем городе. Небывалые ощущения принесет прыжок с парашютом или с моста (не забудьте о технике безопасности) . Ради забавы приведите друзей в пейнтбол и разыграйте с ними праздничную войнушку. Можете отправиться на лыжную прогулку или на сплав по реке.

6. Очень просто устроить праздник и в ночном клубе. Для этого предварительно выберите развлекательное заведение, узнайте его программу на день, на который приходится ваш день рождения, и сделайте заказ столика, если они имеются в наличии. Далее – просто пригласите туда друзей, обговорив время и место встречи.

Как отпраздновать день рождения
Организация дней рождений, детских праздников и юбилеев
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как отпраздновать День Рождения в Киеве

Надежда Тарасова

Карандашиком в календаре.

Andrey Agafonov

Я отмечать День рож. за границей на море.... очень весело было...

Макс Рухманов

О чем речь? Проще всего отмечать в лофте, вообще любой праздник, а не только День Рождения! Свой алкоголь купил, друзей позвал, и никакого тебе пробкового сбора и другой фигни... Их куча, хороших правда не много, надо выбирать, искать. Свадьбу кстати тоже можно, стильно сейчас. А так можно и дома, если совсем дешего :)) посоветовать могу только если эту площадку: http://spaceandplace.moscow

Хасан Худояров

Отметить хороше день рождения можно и дома, только следует празднично и оригинально оформить помещение. Я недавно так и сделала, обратилась сюда и ребята очень красиво всё оформили, мне и гостям очень понравилось