Гена Сампара

как мне отметить день рождение?

мне скоро исполнится 13 лет. я бы хотела отметить свой день рождение как - то необычно. варианты: аквапарк, пиццерия, кафе, дома, диво остров, кино уже надоели!!!! хочется чего - то крутого, весёлого и необычного. конечно с праздничным столом. гостей будет примерно 8 - 12 человек. помогите мне пожалуйста!!! заранее спасибо!)

и ещё мы ходили в боулинг это тоже кстати надоело!!!!

Кармен Кинтеро

сходите в пейнтбол, это здорово и все будут в восторге

Алексей С.

Отметь за совместным повторением русского языка. "День рождения", как-то, чего-то. Про отсутствие пробелов после знаков препинания и самих знаков препинания промолчу.