Даня Криволапов

Можно ли беременным кататься на коньках? я на 4 месяце беременности

Денис Савельев

не желательно.. но если уверенны в себе-идите.. я бы не пошла.

Al"mira Sakieva

не думаю, что само по себе катание на коньках противопоказано.
но если упадете? я бы не рисковала.

Алексей Молчанов

Нет конечно, если в себе уверенны, то не уверенны в окружающих, там и дети, и пьяные, толкнут еще....

David

да пожалуйста, я-разрешаю.. . но сама бы не пошла.

Александр

Перечитайте еще раз свой вопрос и, я думаю, Вы сразу найдете на него ответ. Если нет, то идите катайтесь!

Сергей Токарев

можно. но лучше подождать снега и на животе с ледяной горки

Елена Котрухова

лучше не стоит, я от роликов сразу отказалась, теперь жду весны))

Алексей Алексеев

Уж лучше в бассейн поплавать и пешие прогулки в парке. И захотелось тебе экзотики...

Яна Голдинська

Лучше не надо.

Александр

Я не знаю видели ли вы кино Спортлото 82, там есть момет когда один герой другого спрашивает: "Можно эти ягоды кушать? "
другой отвечает: "Можно, только отравишься"
В принципе можно всё, и в космос слетать, но оно вам надо рисковать, родите и накатаетесь ещё все вместе. удачи и здоровья

Луиза Никонорова

Можно, но не нужно

Оксана Радько

потихоньку можно, но я бы сама побоялась....

Антон

Я пойду. Главное чтоб не толкнул никто, но у нас на катке мало народу. Я на 3 месяце)

Sa
Sashka

не стоит рисковать

117 Пилот

я каталась. было лето. жарища, а я днем во дворец спорта, там и колотун и физ-кая нагрузка, и хорошо было что народу почти нет. ну в плане не толкнут, не упадешь.

Maksim Andreev

Нет, нельзя!