Марина

Мне 15 лет, недавно я узнала, что беременна, что делать? Мне очень страшно..

Виктория

Уже страшно не должно быть. . Срочно разговор с родителями и определение дальнейших действий, опять же с ними

Лёха ***

Учиться отвечать за удовольствие. В жизни халявы не бывает.

Аня Сиделева

Уже ничего неисправить, если на то пошло. Значит так редначертано судьбой. Читай книжки про молодых мам, как ухаживать за ребенком, пусть родители купят коляску и кровать и т. д. .
А парень где? ? ?Он тоже должен тебе помогать, быть с тобой, морально поддерживать тебя.
Парень если работает то это хорошо.

p.s: такое бывает не только с тобой, неволнуйся все будет, нужно терпения и силы.

Александра

Вы чо? взрослые люди--не поймете никак--что это тролль

Мария Николаева

Всё круто рожай! Дочь через 15 лет как подруга будет.

Олег Захаркин

Поднимать демографию страны, хрен ли! Однако помни: всех волнует твой ребенок только до того момента, как он родился, после этого, если ты будешь одиночка, все начнут гнать только на тебя, обвинять во всех смертных грехах и т. д. А сейчас марш за хвост тащить папашу. Только в этом плане наше законодательство тебя спасёт и уважит. Папку только так раскатают. Если он, конечно, не сбежит.
Ищи батю спиногрыза!

Шеннепей

Во молодеж пошла. Как-то мне уборшица школная сказала. В туалете иногда находит презервативы. Школьникам надо книги читать, а не инет смотреть о сексе.

Ян
Яна

Расскажи все маме .И через 9 мес. рожать

Анжела Сантьяго

только рожать

Се
Сергей

эммммммм

Кр
Кристина

Яснопонятно.

Татьяна Дюко

Теперь учись терпеть боль. Все беременности ею заканчиваются в любом случае.

З* Светлана

Теперь уже всё сделано, полагаю.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Денис

Расскажи все маме для начала.

Андрей Анисимов

расскажи маме, ничего не бойся. Родишь, все будет хорошо

Serdar Ozturk

Иди к маме или папе, с кем у тебя ближе отношения

Денис Шапошников

о чем думала.... теперь к маме.... выругает, но поможет....

*** Натали ***

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд»? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).