Ольга Булатова

Чё-то накатила депрессия, это от скуки или страшно в подсознании перед родами, как считаете? 33-я неделя...

Чё-то не по себе как-то, предчувствия разные, переживаю здоров ли ребёнок, и т. д

Наталья Лайцева

Вот вы мнительная.... Лучше отдыхайте, наслаждайтесь:) ) Потом лапатуська ваш родится, быстро всех вас за зёпы схватит, подчинит себе:)))

Надежда Рудакова

Сколько мы пережили из-за того, что не произошло, но могло бы произойти!
Все будет как надо))

Иришка

Не переживайте! У Вас же там отличная медицина, обезболивание и т. д.!

Рустам Юсупов

Не да ладно, не переживай... Настраивайся на лучшее.

Ольга

видимо насмотрелись страшилок про не здоровых детей? Побольше позитива, хороших мыслей и все пройдет:)

Максим Сергеевич

Мнительность, тревожность.. .
Маркиза, НАДО в хорошее верить.

У меня дочка такая же волнительная... ) Всегда ей говорю: а потом окажется всё нормально, получается, ты зря переживала? Себя не жалко?

Так что верим исключительно в благополучный исход, больше никак.

Oleg

у меня тоже 33) и также в голову всякие гадости закрадываются)) ) отвлекаю себя как могу, а все равно проскакивают эти мыслишки. давай не будем нагнетать

ОК
Ольга Корноухова

может и страх может и депрессия,, , может и то и другое! Не переживайте - все мы прошли через это! Все хорошо будет, думайте о хорошем !

@L
@ Lusi @

у меня 34-35 неделя и наоборот счастлива, что скоро с малышкой встречусь? на когда у вас срок?)

Па
Павел

у будущих мам всегда так, пройденный этап)) ) не переживайте