Мария Андреева

Если родить от 61 летнего, ничего не будет страшного, мне 33

Ирина))))))))))

Возврат мужчины не отразится на " качестве" ребенка . Возраст мамы важнее. После 30 лет мамы делается проверка крови на синдром дана и узи ( будучи беременной ) , а до, если вы переживаете и панируете здорового ребенка можно сделать генетический анализ крови. Если этот ребенок желанный и создан в любви, то пусть вам хватит сил и терпения на его воспитание!

Валера Бойченков

Мне довелось некоторое время общаться с одним пенсионером. Ему было 75 лет. Милейший человек. В 60лет у него родился мальчик. И всё нормально. У всех у них. Можно позавидовать.) ) Я бы конечно не решился на такое. Уважаю этого человека.))

Сергей Азаров

сочувствую!

Ли
Литвинов

Лучше уж от собаки!
Хоть потом польза будет.

Андрей Степанов

Хм.. . скорее всего нет=)

Анет А

Зачем тебе такой старый пердун?? ?
Я читала, что у мужчин от 50 лет уже сперма низкого качества, значит и здоровый ребёнок может быть и не зачат.
Лучше найди своего ровесника для этого дела.

Филюк

КАК? По идее в 60 уже никак.

Дмитрий Суслин

это к докторам, взяв мужа за руку - отправляйтесь

Лёха

нет конечно, рожать не страшно. чего не скажешь о зачатии в данной конкретной ситуации.. . мне бы.. . уф, не дай Бог!..

Яха Бекмурзиева

ребенок даун у вас будет

Марат

Родить больше не от кого?

Артём Давыдов

воспитывать самой придется... мужчины в России долго не живут

Екатерина Арлет

Рожай! Страшно будет потом за двумя памперсы выносить и кормить с ложки.

Cristaldelic Cristaldelic

сидят тут умники все,, дети, рожденные в зрелом возрасте бывают самыми талантливыми и одаренными, ничего страшного не будет! кроме того, что отец врятли сможет вырастить и поставить этого ребёночка на ноги (((

Ал
Алексей

как он ласты склеет прицеп сама будешь тащить

Дмитрий Юнанов

Если в 61 год мужчина фертилен, то вполне вероятно что ему хватит времени чтобы "вывести этого ребенка на орбиту"..Но Вы должны быть готовы ко всему! Что касается ребенка-то он будет более развит и гармоничен чем ребенок от молодых мамочек с банкой пива в зубах везущих коляску...