Андрей Кэпюшонов

Если девушка выглядит на 33 года, подойдет ли к ней познакомиться 25-летний парень? ? Он сочтет ее старой для себя!!??

А она ждет знакомства, думает, почему к ней не подходят знакомиться с целью создания серьезных отношений? Только знакомятся, чтобы переспать. А ей хочется серьезных отношений и брака. Не виновата она, что выглядит на 10 лет старше своих лет!! ! Раннее старение, что поделать?

В 23 года выглядит старо. Но это же генетика. Она не виновата. Ей хочется выглядеть молодо, но генетика не дает

Александр

а ему не страшно самому то?) ) ну смешно блин (

Андрей Решетников

Генетика?? ? да при чем здесь генетика, когда она с 13-ти лет (судя по первому вопросу) предоставляет свое тело мужчинам? Износилась она уже... во всех смыслах... Так что генетика здесь, явно, ни при чём.

Александр Кирюхин

Не курить не пить заняться фитнесом

Жа
Жанна

у меня никто из знакомых этого возраста от30-35 старо не выглядит, просто следить надо за собой. и в 30 можно выглядеть на 25 в наше то время и с нашим изобилием косметических средств.

Катеринка Сачкова

мне 42 поверишь?

Екатерина Ерохина

Вы девушка не путайте заболевание, с тем, что вы за собой не следите. При раннем старении вы бы уже на 60 выгядели, или еще в детстве умерли.
Бухать и курить меньше надо.

Алла Долинская

глупость у меня мама была старше мужа на 8 лет