Татьяна Переверзева

Зачем ко мне лезет 25 летний парень, если мне 20?? парни после 25 старые!

Какие после 35 Джек Кот, фу: ((( Вы уже ничего не сможите

Ой как все не хотят слышать правды обиженки, вы все старые смиритись!

в 60 лет нарасхват?
ахахахахахахахахахахаха!!!

Таких как вы надо отстреливать дедуля!

А я к 16 пацанам и не лезу! моему брату 16! и я нравлюсь его друзьями потому что у нас разница не большая и я не старая и моршинистая!

Обиженки, обиженки, кроме оскорблений ничего в голове нет у вас! это факт смиритись!

Да неважно, ты приглядись! там морщины уже ((

Это через 5 лет еще будет не надо так далеко смотреть!

Да неважно, парни за собой не следят они старятся быстрее и лезть к тем кто младше тупо.

Маша

ТП это диагноз !

Судя по твоим кусковидным мозгам если ты пытаешься шутить то это неудачно. А если нет, таких надо отстреливать.

Наталия Клепикова

через 5-7 лет ты реально станешь старой) ну почувствуешь что стареть стала))

Людмила Сидорова

Открою секрет. Это ты после 25 будешь старая, а парни и в 35 - не старые, могут хоть с 16-ти летними встречаться, если захотят.

Игорь Иванов

Для кого то и ты не молода 🙂

Ирина Якунина

да? а девки после 8 лет уже старухи, ворчливые и вредные.

Ма
Мария

сегодня 20 лет уже старуха)))))))))))))))

Ел
Елышева

20 лет это кабыла старая а через 5 лет ты вообще ни кому не нужна будеш, а мужик и в 60 лет на расхват

Татьяна Бужак

А вы свой возраст 16-17-летним пацанам скажите:)) ) Побывайте в шкуре старухи:)))) )
А.. . тогда понятно. Просто я как-то забыла, что все парни в 25 лет покрыты морщинами!)))))))))) )
Когда мне было 11, я считала, что 20 лет - это предпенсионный возраст. Вы через 5 лет тоже станете старухой, не забыли?)))))) )
4 года - разница небольшая, а 5 лет - огромная! Вот умора! Ну выдай ещё чего-нибудь!))))) )
В 25 морщины знаешь у кого? У алкашей, наркоманов и куряк со стажем лет так 15. Если у тебя такая компания, мне больше сказать нечего.
Ошибаешься. С каждым годом субъективное ощущение времени ускоряется. Вспомни себя в 5 лет - год казался вечностью, и в 15 - уже вполне обозримая перспектива. Очухаться не успеешь, как "состаришься"))))) Вот только твои рассуждения не соответствуют твоему возрасту - они тянут максимум на 15-летнего подростка. В 20 лет люди обычно такие глупости уже не говорят.

Axinya Igorevna

20 лет.... to old

Борис Сорокин

лет через 5 на тебя и 20 летний не посмотрит. старуха будешь

Валентина Степанова

Прааальна! Ему б о душЕ подумать уже, а он туда же, старая клюшка, косится на молоденьких! =DDDDDDD

Татьяна Глотова

хахахахаха, через 5 лет тебе не будет так весело))

Наташенька Маслич

25 лет старые?
эм.. ну ладно.. .

Наталья Павлова

И никто не подумал, что девочке от силы лет 15..