Андрей

Ко мне пристала девушка 25 летняя, и хочет встречаться, что делать? Мне 18.5

Она уж какая то сильно развратная и очень богатая, и по виду она похожа на мою маму но не на девушку (сильно взрослая но не старая) что делать? у нее педофильские склонности?

Как сделать так что бы она от меня отстала, скажите. моя мама от меня откажется если я с ней буду встречаться такое чувство

Blondinko Net

Скажи, что СИФИЛИС залечиваешь, ещё год-полтора осталось!

Вера Невиль

встречайся!! ! всему научит.. . :))))))))

Ольга Билейди

переадресуй её ко мне

Наташа Томашик

Пошли на три буквы

Игорь

Встречайся! И деньги будут, и секс. Что еще надо?

Карина

хи-хи-хи Ты гонишь! некоторые мечтают о такой)

Умка

Хватит хвастаться))))))))

Оксана Харитонова

Забавно) Ну если не хочешь -так ей и скажи, хотя по твоему вопросу можно сделать вывод, что ты в сомнениях)

Шавкат Шарипов

Да секс. Машин дом)))