Ан
Анастасия

Какого возраста парни, нравятся 20-25 летним девушкам?

Эдуард Гарбузов

1) Найти среди русских девушку в 20 лет не реально. Правильно говорить - молодая женщина.
2) Вопрос баян. Ответ: имеющий более высокий социальный статус. В идеале обеспечивающий возможность иждевенческого образа жизни.

Александр Беляев

Двухкомнатные, как минимум

Сергей Голдырев

такого же как они сами

Юля Бойко

ну наверно такие же или чуть постарше

Татьяна Шипунова

27-28 лет.
все, что младше - ни-ни

Юлия Двуреченская

Старые пердуны с толстыми кошельками, способные удовлетворять ее прихоти. Тот, кто это отрицает - лжец.